Уже начало зимы, и самое время готовиться к грядущим праздникам. Но жители жилищного массива Тополь решили и своим домашним любимцам подарить это незабываемое мгновение праздника. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Екатерина Головачева. В сообщении с приглашением на это пати, Екатерина пожаловалась на то, что сейчас собачники стали собираться редко, поэтому предлагает положить конец этому. Далее на dnepr.name.
Она приглашает всех собачников (и не только) 26 декабря на полянку на ж/м Тополь-2. Участие свободное, будут конкурсы и призы как для четырехлапых, так и для их хозяев. Чай, печенье, общие фото и хорошо проведенное время в отличной компании.
Если у вас есть желание занять себя и свою собаку – у вас уже есть вариант, как можно это сделать.
Ну а если вам нравится славный активный зимний отдых – то именно для вас на прошлой неделе открылся каток на площади Героев Майдана. Коньки можно брать в аренду, даже если у вас нет собственных. А с 15 декабря нас ждут подробности новой главной елки Днепра. Поговаривают, что она даже может быть выше Харьковской красавицы.
